Поиск по сайту
Поиск по сайту
Вход для авторизованных пользователей
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?





Встреча деловых кругов Испания - Россия


23.11.2011

              

23-24 ноября 2011 года в Москве в гостинице «Гранд Марриотт» (Тверская ул., 26/1) проводится «Испано-Российский Бизнес Форум», в рамках которого проходят встречи с испанскими компаниями и представителями деловых кругов России и Испании.  Цель форума состоит в том, чтобы способствовать установлению контактов между испанскими и российскими компаниями. На форуме присутствовала исполнительный директор НП СПЗС Татьяна Ковалева.  

Выступающие:

  •  - Луис Пареха (LuísPareja), Директор представительства в России, банк BBVA, «Финансовые и банковские аспекты»
  •  - Франк Шауфф (FrankSchauff),  СЕО Ассоциация Европейского Бизнеса в РФ (Association of European Businesses in the Russian Federation), «Как делать бизнес в России: участие в конкурсах и тендерах»
  • -  Хосе Мария Гутьеррес (José Mª Gutiérrez), юридический консультант, «Юридические аспекты»  
  • -  Антонио Линарес (AntonioLinares), Директор представительства в России, компания Roca, «Как учредить представительство в России» 

В числе прочих с испанской стороны были представлены такие компании как Испанская Архитектурная компания EDDEA ARQUITECTURA URBANISMO (www.eddea.es), компания GOROS (www.goros.net), а также PARQUE NATURAL DEOCIOSL .

Компания EDDEA ARQUITECTURA Y URBANISMO SLP  ( EDDEA ) более 15 лет предоставляет услуги в области  архитектуры, градостроительства и управления проектами. В сферу их деятельности входят разработка проектов жилых домов, коммерческих и общественных зданий и промышленных сооружений, а также надзор за их реализацией.

EDDEA   в 2010 году стала победителем конкурса компании "Масштаб" на создание мастер-плана жилого эко-района на юго-западе Москвы «Город кварталов А101» общей площадью 189 га на 45.000 жителей. Проект завершен в октябре 2011 и передан клиенту.

На данном бизнес форуме компанию представляли  архитекторы Хосе Мариа Карденас и Аня София Эхренфрид.

Испанская компания PARQUE NATURAL DE OCIO SL  предлагает проект создания центра экологического туризма как пространства для отдыха и развлечения, разработанного с учетом охраны окружающей среды и  включающего зоны отдыха, спорта, торговли и гостиничный курорт.

На форуме компанию представил Франциско Бермодес  Де Кастро.

Компания GOROS, S.COOP.L. специализируется на проектах со стальными конструкциями. Сборные стальные конструкции вносят существенный вклад в сокращение энергозатрат на строительство. Стальные конструкции GOROS могут использоваться в строительных работах (переходы, мосты, виадуки), в промышленности (корпуса, сталелитейные заводы, бумажные фабрики, краны), в создании уникальных проектов (музеи, спортивные стадионы, небоскребы). Компания не только производит и монтирует металлоконструкции, но также предоставляет услуги инженерного проектирования и технические консультации.  Предлагает создание проекта "под ключ".


Возврат к списку

Информационный партнер - портал "Ради дома про"