Поиск по сайту
Поиск по сайту
Вход для авторизованных пользователей
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?





Соглашение с ЭКОСОЮЗОМ


15.03.2015 ПОДПИСАНИЕ-1.jpg

26 марта в МВЦ «Крокус Экспо» на торжественном приеме в честь открытия XI Международной выставки «Деревянный дом» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией строителей деревянных домов («экосоюз») в лице Председателя Совета Ассоциации Экономова Сергея Львовича и Некоммерческим партнерством «Содействие устойчивому развитию архитектуры и строительства «Совет по «зеленому» строительству» в лице Председателя Правления Ремизова Александра Николаевича.

Предметом настоящего Соглашения является сотрудничество Сторон в области развития экоустойчивой архитектуры и строительства, повышения энергетической эффективности, развития и использования энергосберегающих технологий, внедрения возобновляемых источников энергии, сокращении расходов на содержание зданий и долгосрочной окупаемости проектов.

Свою главную цель «экосоюз» видит в продвижении архитектурных и дизайнерских решений и строительных технологий, основанных на принципах экологии, комфорта, долговечности и красоты, а также в содействии популяризации древесины и расширению рынков ее сбыта через представительство ЭкоСоюза в различных комитетах по строительным нормам и спецификациям и в обеспечении всех желающих технической информацией по строительству, деревообработке и уходу за деревянными строениями.

«экосоюз» намерен способствовать объединению лидеров индустрии и всех, кто заинтересован в качественном строительстве, с тем, чтобы влиять на рынок и управлять им. Организаторы союза верят, что больших стабильных результатов можно достичь благодаря обмену опытом, взаимовыгодному сотрудничеству, доверительному общению. «экосоюз» — это отличная возможность для решения задач, лежащих в области маркетинговой политики, повышения технологической составляющей компаний, эффективности их развития на деревообрабатывающем и строительном рынках.

Преимущества «экосоюза» перед другими подобными ассоциациями и объединениями заключаются в том, что его организатор — холдинг «Красивые дома пресс»/«Ворлд Экспо Груп» долгие годы располагает колоссальными медиа- (СМИ и Интернет) и выставочными ресурсами, пользующимися заслуженным авторитетом и популярностью среди как профессионалов — строительных компаний, производителей материалов и архитекторов, так и частных домовладельцев.


ПОДПИСАНИЕ-2.jpg


Возврат к списку

Информационный партнер - портал "Ради дома про"