Поиск по сайту
Поиск по сайту
Вход для авторизованных пользователей
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?





ОТКРЫТИЕ ИННОВАЦИОННОГО КИТАЙСКО-РОССИЙСКОГО ПАРКА В ЦИНДАО

ОТКРЫТИЕ ИННОВАЦИОННОГО КИТАЙСКО-РОССИЙСКОГО ПАРКА В ЦИНДАО
21.04.2018


Как сообщил ответственный представитель комитета по управлению Циндаоской зоной международного экономического сотрудничества, где расположен названный парк, 2018 год — Год межрегионального сотрудничества и обменов Китая и России. Парк китайско-российского межрегионального сотрудничества в Циндао стал первым подобным парком в рамках вышеуказанного года.


На церемонии открытия присутствовла делегация российских архитекторов: А.Ремизов, А.Боков, В.Логвинов.

5.jpg


2018年4月21日,山东青岛西海岸新区,中俄嘉宾启动中俄地方合作园。 (2).jpg


AL8I8523.JPG




AL8I8729.JPG


4.jpg


2.jpg


3.jpg


6.jpg



На церемонии старта работы парка китайская и российская стороны подписали 11 соглашений по сотрудничеству и меморандумов о взаимопонимании, которые касаются аэрокосмической, научно-исследовательской, культурной, архитектурной, художественной и других областей.
По плану, площадь первой очереди Парка китайско-российского межрегионального сотрудничества в Циндао достигнет примерно 2 кв. км, где будут сконцентрированы помещения для культурно-художественных обменов Китая и России, китайско-российских образовательных обменов, китайско-российской торговли, китайско-российского сотрудничества по инновационной промышленности, а также китайско-российский интеллектуальный и экологический жилищный район.



Возврат к списку

Информационный партнер - портал "Ради дома про"