Поиск по сайту
Поиск по сайту
Вход для авторизованных пользователей
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?





МОСКВА. III ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКИМ И СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫМ ИНВЕСТИЦИЯМ


13.11.2014

Цели Форума:

Освещение преимуществ устойчивых инвестиций и проактивной государственной политики
  • Повышение степени информированности российских институциональных инвесторов о добровольных инициативах в области ответственного инвестирования
  • Представление экологически и социально ответственных инвестиционных программ как основы деятельности Московского международного финансового центра

Сегодня, как никогда раньше, инвестиционные компании обращают свое внимание на инвестиции, имеющие экологическую или социальную направленность. При распределении капитала особое внимание отводится факторам экологического, социального и корпоративного управления. Все чаще законодательные требования исключают возможность привлечения инвестиционными, пенсионными и паевыми фондами безответственных инвестиций.

На российском форуме, посвященном этой теме, будут предложены практические решения, основанные на опыте зарубежных коллег, и представлена возможность обмена идеями. Участники узнали о бизнес возможностях и трудностях, возникающих в ходе привлечения ответственных инвестиций, а также о важности управления экологическими, социальными и корпоративными рисками.

Александр Ремизов выступил на форуме с докладом "Эффективность инвестирования в экоустойчивое строительство"


JAZ_5591.jpg


11.jpg


JAZ_5597.jpg


JAZ_5686.jpg


Аудитория Форума:


Форум стал местом встречи для руководителей российских и зарубежных компаний, занимающихся управлением активами, инвестиционных банков, частных и государственных пенсионных фондов, институциональных и частных инвесторов, ученых, представителей органов власти и журналистов, которые обсудили текущее состояние, последние разработки и новые возможности для привлечения экологически и социально ответственных инвестиций.


ПРОГРАММА


Возврат к списку

Информационный партнер - портал "Ради дома про"