Поиск по сайту
Поиск по сайту
Вход для авторизованных пользователей
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?
livejournal
facebook
vkontakte
twitter
odnoklassniki
youtube





Фестиваль "Зеленый проект". Конкурс "Экоустойчивая среда"


10.11.2011

На стенде НП СПЗС всегда многолюдно

Никос Финтикакис  - член жюри смотра-конкурса

  • Заседание жюри смотра-конкурса «Экоустойчивая среда обитания» фестиваля «Зеленый проект»
  •  
  • Место: Москва, ЦДХ
  • Время 09 ноября 2011г., 16:45
  •  
  • I. Присутствовали члены жюри :
  •  
  • 1.             Ремизов Александр Николаевич – председатель Совета САР по экоустойчивой архитектуре
  • 2.             Александров Дмитрий Всеволодович – вице-президент САР
  • 3.             Банцерова Ольга Леонидовна – заместитель заведующего кафедры «Проектирование зданий» МГСУ, профессор, к.арх., член Союза архитекторов          России
  • 4.             Грашин Александр Александрович – руководитель отдела Всероссийского научно-исследовательского института технической эстетики (ВНИИТЭ), доктор           искусствоведения, профессор
  • 5.             Логвинов Виктор Николаевич – президент СМА, вице-президент САР,
  • 6.             Рунге Владимир Федорович – вице-президент Международной ассоциации «Союз дизайнеров», профессор, заслуженный деятель искусств РФ
  • 7.             Соловьев Алексей Кириллович – заведующий кафедрой «Архитектура» МГСУ,профессор, д.т.н., член Союза архитекторов России
  • 8.             Усов Ярослав Юрьевич – член Совета САР по экоустойчивой архитектуре,
  • 9.             Ходнев Константин Владимирович – член Совета САР по экоустойчивой архитектуре,
  • 10.         Чурилов Виктор Алексеевич – вице-президент САР,
  • 11.         Финтикакис Никос – член руководящего совета  МСА
  • 12.         Эллер Эразмус –  руководитель архитектурного бюро «Эллер+Эллер Архитекторы"

  • II. Слушали:
  •  
  • 1.Об избрании председателя жюри смотра-конкурса «Экоустойчивая среда обитания».
  •  
  • 2.Об отборе работ на соискание награды фестиваля:
  • 1. В разделе «Архитектура» номинации :  «Постройки», «Проекты», «Концептуальные проекты».
  • 2. В разделе «Студенческие работы» номинации : «Архитектурные проекты», «Ландшафтная архитектура», «Промышленный дизайн».
  • 3. В разделе «Детское творчество» номинации: «Плакаты», «Композиции» , «Объемно-пространственные композиции», конкурс «Изумрудный город»
  •  
  • III. Решили:
  •  
  • 1.Единогласно избрать председателем жюри Ремизова А.Н.
  •  
  • 2. После индивидуального изучения экспозиции члены жюри собрались  для определения победителей путем голосования по номинациям.
  • Решено наградить дипломами следующие работы:
  •  
  • I. Раздел «ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»
  •  
  • Номинация «Конкурс «Изумрудный город»
  • «Удивительная планета детства»
  • Автор : Максалик Павел
  •  
  • Номинация «КОМПОЗИЦИИ»
  • «Дом автопортрет»
  • Автор : Мартынюк Вадим,14 лет
  •  
  • Номинация «ПЛАКАТЫ»
  • «Они живые»
  • Автор : Пожидаева Наталия
  •  
  • Номинация «ОБЪЕМНО-ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ КОМПОЗИЦИИ»
  • Автор: Оборина Настя
  •  
  • II. Раздел «СТУДЕНЧЕСКИЕ РАБОТЫ»
  •  
  • Номинация «АРХИТЕКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ».
  • Награды не присуждались.
  •  
  • Номинация «ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА».
  • Награды не присуждались.
  •  
  • Номинация « ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН»
  •  1. «Экосумка»
  • МГХПА им. С.Г.Строганова, Кафедра промышленного дизайна
  • Авторы проекта: Н.Иванова, Руководители авторского коллектива: Н.В.Брызгалов, А.П. Крылов, А.В.Уваров, А.В.Рыжов, Т.В.Литвина, А.В.Хитрова

  •  
  • 2. «Зеленая» кухня»

Авторы проекта: А.Хитрова, Руководители авторского коллектива: Н.В.Брызгалов, А.П. Крылов, А.В.Уваров, А.В.Рыжов, Т.В.Литвина, А.В.Хитрова

 

 

 

  • III. Раздел  «АРХИТЕКТУРА»
  • Номинация «КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ»
  • ПаркMULTY THEMATIC  вгорахCalvana
  • Архитектурная студия Микеле Пиччини
  • Автор проекта М.Пиччини
  •  

 

  • Номинация «ПРОЕКТЫ»
  • Дом «Энергия»
  • «Вернер Зобек Москва»
  • В сотрудничестве: Вернер Зобек Штутгарт: Петра Михаели, Кристиан Дудер, Агата Тот, Бенджамин Спрингер.
  • Вернер Зобек зеленые технологии: Док. Хайде Шустер,
  • Виола Косседа, Юрген Шпрот.

 

  • Номинация  «ПОСТРОЙКИ»
  • «Активный дом»
  • «Загородный проект»
  • Авторский коллектив: А.О. Трушиньш (руководитель), А.А.Леонов, С.А. Васильева
  • Адрес: Московская область, Нарофоминский район, вблизи населенных пунктов Власово и Крекшино.

 

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Максалик Павел - самый юный дипломант

МИКЕЛЕ ПИЧЧИНИ получает диплом второй год подряд


Возврат к списку

Информационный партнер - портал "Ради дома про"